«ГАЗПРОМ» ИЩЕТ РАБОТНИКОВ

06 августа 2018
13 августа в Ленске состоится ярмарка вакансий. Инициатором выступила компания «Газпром трансгаз Томск». Администрация Ленского района и Центр занятости населения эту идею поддержали. Ярмарка вакансий пройдет с 14.00 до 18.00 во дворце культуры «Юность».

ООО «Газпром трансгаз Томск» ищет работников по 16 специальностям, среди них инженеры, слесари, электромонтеры, а также телефонист и врач. Всего компания может принять на работу около 40 человек. Часть из них готовы трудоустроить сразу, по некоторым специальностям запланировано обучение. В частности, как рассказали в Центре занятости, список вакансий составлен с учетом потребностей 2018-2019 годов.

«Это будет не первая ярмарка вакансий в Ленском районе, которую организовывают крупные компании, - рассказывает начальник ленского Центра занятости населения Раиса Баракова. - Подобные мероприятия уже проводило дочернее предприятие ПАО «НК «Роснефть» ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», а также Удачнинский ГОК АК «АЛРОСА», который подбирал персонал на разработку Верхнемунского месторождения. На этот раз предлагаются вакансии для работы вахтовым методом в подразделении ПАО «Газпром». Приглашаем всех желающих из разных наслегов нашего района. При себе нужно иметь резюме и пакет документов об образовании».

Список специальностей:

1.      Инженер по ГО и ЧС.

2.      Инженер химик.

3.      Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

4.      Трубопроводчик линейный.

5.      Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозий.

6.      Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

7.      Слесарь ремонтник.

8.      Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

9.      Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

10.    Электромонтер охранно-пожарной сигнализации.

11.    Телефонист.

12.    Антенщик – мачтовик.

13.    Электромонтер станционного оборудования телефонной связи.

14.    Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации.

15.    Инженер-энергетик.

16.    Врач – терапевт высшей квалификационной категории.

Пресс-служба администрации Ленского района