Приглашаем действующих и потенциальных предпринимателей принять участие в Зональном форуме предпринимателей Западной Якутии «Бизнес-развитие».

20 июня 2018
Администрация Ленского района, Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия) совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Саха (Якутия) приглашает действующих и потенциальных предпринимателей принять участие в Зональном форуме предпринимателей Западной Якутии «Бизнес-развитие».

ТЫ хочешь стать предпринимателем?

Ты предприниматель, хочешь узнать о государственной поддержке бизнеса? Наладить деловые контакты с партнерами? Или просто быть услышанным?

ПРИХОДИ!!!

«ФОРУМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗАПАДНОЙ ЯКУТИИ»

26.06.2018 г. вторник

12.00 - Открытие выставки-ярмарки производителей товаров и услуг Западной Якутии (Центральный рынок г. Ленска)

Молодежное предпринимательство.

14.00 – Презентация федеральной программы «Ты предприниматель!» (Администрация МО Ленский район» Актовый зал).

Где взять идею для бизнеса?

15.00 – тренинг для потенциальных предпринимателей  «Генерация бизнес-идеи» (Администрация МО Ленский район» Актовый зал).

14.00 – посещение достопримечательностей  и  Краеведческого музея города Ленска.

27.06.2018г. среда

Дом культуры «Юность»

9.30 –  Регистрация участников (фойе).

10.00  - Открытие Форума (актовый зал).

Для тех, кто хочет работать с госзаказом

11.00 – семинар для СМП «Участие малого и среднего бизнеса в госзакупках» (2 этаж).

11.00 – Дискуссионные площадки:

• Как из хобби сделать бизнес?

Самозанятость – «Ступени к развитию» (1 этаж северное фойе).

• Развитие местного производства и транспортной доступности районов Западной Якутии. «Продовольственная безопасность Западной Якутии» (диско-зал).

14.00 – презентация и открытая сессия институтов развития предпринимательства РС (Я). Презентация Фонда развития местного производства Республики Саха (Якутия) (актовый зал).

1. 0– Закрытие форума (подведение итогов).

В течение всего Форума работает биржа контактов (фойе). Если хочешь пообщаться с потенциальными  партнерами.

Есть вопросы, звони

тел. 8-924-873-77-45