ГКУ РС (Я) «Центр занятости населения Ленского района» доводит до сведения соотечественников, проживающих за рубежом

04 июня 2018

«Содействие занятости населения Республики Саха (Якутия) на 2018-2022 годы», утвержденной указом Главы Республики Саха (Якутия) от 4 декабря 2017 года № 2258, установления механизма приема участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и членов их семей, их временного размещения, предоставления правового статуса и обустройства на территории вселения Республики Саха (Якутия) вступил в силу от 24 мая 2018 года приказ Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по занятости населения № ОД-135 «Об утверждении Регламента приема участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, поживающих за рубежом и членов их семей, их временного размещения, предоставления правового статуса и обустройства на территории вселения Республики Саха (Якутия)»

По всем интересующим вопросам обращаться в ГКУ РС (Я) «Центр занятости населения Ленского района» по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, 65, каб. 107, 108.

И.о. руководителя:                                                      Крапивина Е.В.