СУБСИДИИ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

24 Мая 2018
Центр поддержки предпринимательства РС(Я) сообщает об открытии конкурса на получение субсидий по двум мероприятиям. Прием документов на участие начался 18 мая 2018 года.

Прием документов на «Субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых производством местной продукции» (общий объем средств — 15 048 860 рублей) и «Субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства в Республике Саха (Якутия)» (общий объем средств — 3 486 390 рублей) продлится до 6 июня.

Вся информация о проведении конкурсов, необходимая для участников документация и итоги опубликованы на  портале малого и среднего предпринимательства РС(Я), во вкладке «Конкурсы» Центра поддержки предпринимательства РС(Я).

Контактный номер представительства Центра поддержки предпринимательства в Ленском районе 4-21-84.